DRP048V480W1BN
DigiKey製品番号
1145-1094-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRP048V480W1BN
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 48V 10A
カテゴリ
電力(ワット)
480W
メーカー
Delta Electronics
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
93%
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~75°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、IP20、負荷共有、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.67インチ x 幅4.67インチ x 高さ4.76インチ(144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電圧 - 出力1
48V
規格番号
電流 - 出力(最大)
10A