DRC-5V10W1AZ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Delta Electronics
在庫あり: 0
データシート
AC DINレール電源 1 出力 5V 1.5A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
DigiKey製品番号
1145-1134-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRC-5V10W1AZ
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DRC-5V10W1AZ モデル
カテゴリ
電力(ワット)
10W
メーカー
Delta Electronics
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
78%
部品状況
生産中止品
動作温度
-25°C~71°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.58インチ x 幅0.81インチ x 高さ2.19インチ(91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
AC電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE、cULus、cURus、TUV
電圧 - 出力1
5V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.5A