B62SR24125A
DigiKey製品番号
941-1738-ND
メーカー
メーカー製品番号
B62SR24125A
商品概要
DC/DC CONVERTER 24V 300W
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 24V 12.5A 106V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
12.5A
電力(ワット)
300W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
梱包形態
バルク
効率
92%
動作温度
-40°C~75°C
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
106V
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅2.99インチ x 高さ1.73インチ(190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
電圧 - 出力1
24V