B40SR13722AC
DigiKey製品番号
941-1802-ND
メーカー
メーカー製品番号
B40SR13722AC
商品概要
DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 13.7V 22A 60V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
22A
メーカー
Delta Electronics
電力(ワット)
300W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
梱包形態
バッグ
用途
ITE(商用)
部品状況
生産中止品
効率
88.8%
タイプ
カバー付き
動作温度
-40°C~75°C
電圧 - 入力(最小)
18V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
60V
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅2.99インチ x 高さ1.73インチ(190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
13.7V