AFB1724HH-A
DigiKey製品番号
603-1557-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFB1724HH-A
商品概要
FAN AXIAL 172X25.4MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 円形 - 直径172mm ボール 214.9立方フィート/分(6.02m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AFB1724HH-A モデル
カテゴリ
ノイズ
53.5dB(A)
メーカー
電力(ワット)
14.88 W
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE、CSA、UL、VDE
サイズ/寸法
円形 - 直径172mm
重量
0.993ポンド(450.42 g)
25.40mm
定格電流(A)
0.620A
空気流
214.9立方フィート/分(6.02m³/min)
電圧範囲
12~30VDC
静圧
0.524インチ H2O (130.5Pa)
材料 - フレーム
アルミ
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
プラスチック
ファンタイプ
寿命 @ 温度
80000時間 @ 40°C