16DBCG5B
DigiKey製品番号
1144-1091-ND
メーカー
メーカー製品番号
16DBCG5B
商品概要
LINE FILTER 115V/250VAC 16A CHAS
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 16 A 115V、250VAC 50/60Hz 1段 クイックコネクト
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
16DBCG5B モデル
カテゴリ
電流
16 A
メーカー
Delta Electronics
周波数 - 動作
50/60Hz
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
承認機関
CSA、UR、VDE
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~100°C
フィルタタイプ
単相
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
1段
終端スタイル
クイックコネクト
電圧 - AC定格
115V、250V
インダクタンス
650µH