LD-500E-M22
DigiKey製品番号
2039-LD-500E-M22-ND
メーカー
メーカー製品番号
LD-500E-M22
商品概要
LASER DISPLACEMENT, RANGE 500MM
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
光センサ 7.87インチ(20cm) 出力
カテゴリ
センシング距離
7.87インチ(20cm)
メーカー
Delta Electronics/Industrial Automation
出力タイプ
Analog, Push-Pull
シリーズ
電圧 - 供給
12V~24V
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~50°C