MB64TRDF5-42000-D
DigiKey製品番号
3247-MB64TRDF5-42000-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
MB64TRDF5-42000-D
商品概要
SSD 64GB M.2 MOD SLC SATA 3.3V
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステートドライブ(SSD)フラッシュ - NAND(SLC) 64GB SATA M.2モジュール 3.3V
カテゴリ
速度 - 読み取り
260MB/s
メーカー
Delkin Devices, Inc.
速度 - 書き込み
115MB/s
シリーズ
電圧 - 供給
3.3V
梱包形態
トレイ
タイプ
SATA
部品状況
アクティブ
電流 - 最大
315mA
メモリサイズ
64GB
動作温度
-40°C~85°C
メモリタイプ
ソリッドステートドライブ(SSD)フラッシュ - NAND(SLC)
サイズ/寸法
42.00mm x 22.00mm x 3.20mm