MB5HFQXFD-80000-2 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Delkin Devices, Inc.
在庫あり: 1
データシート
ソリッドステートドライブ(SSD)フラッシュ - NAND(TLC) 512GB NVMe M.2モジュール 3.14V、4.47V
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MB5HFQXFD-80000-2
DigiKey製品番号
3247-MB5HFQXFD-80000-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
MB5HFQXFD-80000-2
商品概要
SSD 512GB M.2 TLC NVME
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度 - 読み取り
1.6GB/s
メーカー
Delkin Devices, Inc.
速度 - 書き込み
1GB/s
梱包形態
トレイ
電圧 - 供給
3.14V、4.47V
部品状況
生産中止品
タイプ
NVMe
メモリサイズ
512GB
動作温度
-40°C~85°C
メモリタイプ
ソリッドステートドライブ(SSD)フラッシュ - NAND(TLC)
サイズ/寸法
80.00mm x 22.00mm x 1.50mm