1812R-333J
DigiKey製品番号
DN42131JTR-ND - テープ&リール(TR)
DN42131JCT-ND - カット テープ(CT)
DN42131JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1812R-333J
商品概要
FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 µH シールドなし インダクタ 224 mA 最大4オーム 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
1812R-333J モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大4オーム
メーカー
周波数あたりのQ
50 @ 2.5MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
11MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
2.5 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.134インチ(3.40mm)