1812R-274J
DigiKey製品番号
DN42129JTR-ND - テープ&リール(TR)
DN42129JCT-ND - カット テープ(CT)
DN42129JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1812R-274J
商品概要
FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 µH シールドなし インダクタ 129 mA 最大12オーム 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
1812R-274J モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大12オーム
メーカー
周波数あたりのQ
40 @ 790kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
4MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
790 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.134インチ(3.40mm)