AMA36UR5-120300Y
DigiKey製品番号
5245-AMA36UR5-120300Y-ND
メーカー
aimtec
メーカー製品番号
AMA36UR5-120300Y
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 36 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
aimtec
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
北米
コード長
60.2インチ(1.50m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ3.27インチ x 幅1.38インチ x 高さ2.97インチ(83.0mm x 35.0mm x 75.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、FCC、UL
電圧 - 出力
12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
3A
重量
0.289 ポンド(131.00 g)
電力(ワット)
36 W
ベース品番
無負荷消費電力
75mW(最大)