SW181004-1
DigiKey製品番号
2104-SW181004-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
SW181004-1
商品概要
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 92DB
客先参照品番
詳細な説明
4 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 900 Hz ~ 10 kHz 上 円形
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
DB Unlimited
電力 - 定格
1 W
シリーズ
電力 - 最大
1.2 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
円形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
タイプ
汎用
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数範囲
900 Hz ~ 10 kHz
終端
はんだパッド
周波数 - 自己共振
900Hz
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
インピーダンス
4 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
効率 - dBA
92
動作温度
-20°C~55°C
効率 - テスト
100mm