FG7-01.GC160.01
DigiKey製品番号
1722-1381-ND
メーカー
メーカー製品番号
FG7-01.GC160.01
商品概要
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 6.299"
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ドロワー型、タイプ ハンドル アルミ ネジ穴、バック
カテゴリ
高さ
3.110インチ(79.00mm)
メーカー
Davies Molding, LLC
長さ - センター間
6.299インチ(160.00mm)