ANT-900-RP-2-A
DigiKey製品番号
1857-1002-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-900-RP-2-A
商品概要
RF ANT 900MHZ WHIP TILT RP-SMA
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
900MHz ISM ホイップ、チルト RFアンテナ 880MHz~960MHz 2.1dBi RP-SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Datawave LLC
VSWR
1.5
梱包形態
バルク
ゲイン
2.1dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
30 W
RFファミリ/標準
汎用ISM
終端
RP-SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
900MHz
高さ(最大)
4.528インチ(115.00mm)
周波数範囲
880MHz~960MHz