CWR-170-10-0203
CWR-170-10-0203
CWR-170-10-0203
DigiKey製品番号
CCE10S-ND
メーカー
メーカー製品番号
CWR-170-10-0203
商品概要
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
客先参照品番
詳細な説明
10 極 雌 コネクタ 指定なし-両面エッジ 錫 0.100インチ(2.54mm) 青
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CWR-170-10-0203 モデル
カテゴリ
読み出し
デュアル
メーカー
CW Industries
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
終端
IDC
梱包形態
バルク
コンタクト材料
燐青銅
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ
カードタイプ
指定なし-両面エッジ
コンタクト仕上げ厚さ
100.0µin(2.54µm)
オス/メス
コンタクトタイプ
カンチレバー
極/ベイ/ロウの数
5
ポジション数
10
動作温度
-55°C~125°C
カード厚さ
0.032インチ~0.070インチ(0.81mm~1.78mm)
材料 - 絶縁
熱可逆性
列数
2
ベース品番
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)