CWR-130-14-0203
CWR-130-14-0203
CWR-130-14-0203
DigiKey製品番号
CDP14S-ND
メーカー
メーカー製品番号
CWR-130-14-0203
商品概要
CONN DIP HDR IDC 14POS VERT
カテゴリ
列間隔
0.300インチ(7.62mm)
メーカー
CW Industries
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
ケーブル終端
IDC
梱包形態
バルク
ワイヤゲージ
28-30 AWG、撚り線またはソリッド
部品状況
生産中止品
特長
フィードスルー
コネクタタイプ
リボンケーブル、DIPヘッダ
コンタクト仕上げ
ポジション数
14
ケーブルピッチ
0.050インチ(1.27mm)
負荷極数
ボード側ピッチ
0.100インチ(2.54mm)