CWN-370-50-0000
CWN-370-50-0000
CWN-370-50-0000
DigiKey製品番号
CHW50G-ND
メーカー
メーカー製品番号
CWN-370-50-0000
商品概要
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 50 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.240インチ(6.10mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.610インチ(15.49mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.681インチ(17.30mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
丸型
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ニッケル
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
特長
キーイングスロット、取り付けフランジ
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
1A