DH-20G50015
DigiKey製品番号
2987-DH-20G50015-ND
メーカー
メーカー製品番号
DH-20G50015
商品概要
COAX CBL MHF1 TO SMA 1.9"
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ I-PEX MHF1 - SMA 1.969インチ(50.00mm)
カテゴリ
第2コネクタ
SMAジャック
メーカー
Cvilux USA
梱包形態
バッグ
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
1.969インチ(50.00mm)
スタイル
I-PEX MHF1 - SMA
総合インピーダンス
50 Ohms