CP3510S0010-NH
CP3510S0010-NH
CP3510S0010-NH
DigiKey製品番号
2987-CP3510S0010-NH-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP3510S0010-NH
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 3.00MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.118インチ(3.00mm)
カテゴリ
列数
2
メーカー
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
コンタクト終端
圧着
部品状況
アクティブ
締め具タイプ
ラッチロック
コネクタタイプ
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.118インチ(3.00mm)