SMI6-12-V-P6
DigiKey製品番号
179-SMI6-12-V-P6-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMI6-12-V-P6
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
客先参照品番
詳細な説明
12V 6 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(付属) 入力
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
Bel Power Solutions
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
生産中止品
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
60.2インチ(1.53m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
マルチブレード
入力タイプ
マルチブレード(付属)
サイズ/寸法
長さ2.52インチ x 幅1.59インチ x 高さ1.18インチ(64.0mm x 40.5mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CCC、CSA、EAC、EN、FCC、IEC、KC、RCM、SIQ、TUV、UL
電圧 - 出力
12V
規格番号
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032クラスB; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61204-3; 62368-1
電流 - 出力(最大)
500mA
重量
0.153ポンド(69.4 g)
電力(ワット)
6 W
ベース品番
無負荷消費電力
100mW(最大)