SDI120G-24-U-P51 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 179-SDI120G-24-U-P51-ND |
メーカー | |
商品概要 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W |
メーカーの標準リードタイム | 25 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 24V 120 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SDI120G-24-U-P51 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力(ワット) 120 W |
メーカー Bel Power Solutions | 無負荷消費電力 150mW |
シリーズ | 用途 ITE(商用) |
梱包形態 箱 | 効率 レベルVI |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -20°C~40°C |
利用地域 世界共通仕様 | 出力コネクタ パワーDIN、4ピン |
フォーム デスクトップ(クラスI) | コード長 59インチ(1.50m) |
入力タイプ コード(別売) | 入力コネクタ IEC 320-C14 |
電圧 - 入力 100~240VAC | サイズ/寸法 長さ5.20インチ x 幅2.01インチ x 高さ1.26インチ(132.0mm x 51.0mm x 32.0mm) |
電圧 - 出力 24V | 承認機関 CE、cULus、FCC、UKCA |
電流 - 出力(最大) 5A | 規格番号 62368-1 |