CSS-50508N
DigiKey製品番号
102-3847-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSS-50508N
商品概要
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz 上 丸型、角型フレーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSS-50508N モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電力 - 定格
250 mW
シリーズ
電力 - 最大
500 mW
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
丸型、角型フレーム
技術
磁気
材料 - コーン
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
304 Hz ~ 3.2 kHz
終端
はんだはと目
周波数 - 自己共振
380Hz
サイズ/寸法
長さ1.988インチ x 幅1.988インチ(50.50mm x 50.50mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.677インチ(17.20mm)
効率 - dBA
85
ベース品番
効率 - テスト
250mW/500mm