742C083224JP
DigiKey製品番号
60-742C083224JPTR-ND - テープ&リール(TR)
60-742C083224JPCT-ND - カット テープ(CT)
60-742C083224JPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
742C083224JP
商品概要
RES ARRAY 4 RES 220K OHM 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
220k オーム ±5% 63mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
742C083224JP モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
CTS Resistor Products
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
用途
DDR SDRAM、 DRAM、 MDDR
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
220k
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
ピン数
8
ベース品番
素子あたりの電力
63mW