742C083220JP
DigiKey製品番号
60-742C083220JPTR-ND - テープ&リール(TR)
60-742C083220JPCT-ND - カット テープ(CT)
60-742C083220JPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
742C083220JP
商品概要
RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206
詳細な説明
22 オーム ±5% 63mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
EDA/CADモデル
742C083220JP モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
抵抗(オーム)
22
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
素子あたりの電力
63mW