MXO45HS-3C-25M000000
DigiKey製品番号
110-MXO45HS-3C-25M000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
MXO45HS-3C-25M000000
商品概要
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz HCMOS、TTL XO(標準) 発振器 5V 8-DIP、4リード(ハーフサイズ、金属缶)
カテゴリ
電圧 - 供給
5V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
トレイ
電流 - 供給(最大)
40mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
ベース共振子
パッケージ/ケース
8-DIP、4リード(ハーフサイズ、金属缶)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.520インチ(13.20mm x 13.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)