CB3LV-3I-16M000000
DigiKey製品番号
110-CB3LV-3I-16M000000TR-ND - テープ&リール(TR)
110-CB3LV-3I-16M000000CT-ND - カット テープ(CT)
110-CB3LV-3I-16M000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CB3LV-3I-16M000000
商品概要
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
詳細な説明
16 MHz HCMOS、TTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
CB3LV-3I-16M000000 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
12mA
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)