CB3-3C-16M000000
DigiKey製品番号
110-CB3-3C-16M000000TR-ND - テープ&リール(TR)
110-CB3-3C-16M000000CT-ND - カット テープ(CT)
110-CB3-3C-16M000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CB3-3C-16M000000
商品概要
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz HCMOS、TTL XO(標準) 発振器 5V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CB3-3C-16M000000 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
5V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
25mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)