625L3I010M00000
DigiKey製品番号
110-625L3I010M00000TR-ND - テープ&リール(TR)
110-625L3I010M00000CT-ND - カット テープ(CT)
110-625L3I010M00000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
625L3I010M00000
商品概要
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)