405C35B12M00000
DigiKey製品番号
110-405C35B12M00000TR-ND - テープ&リール(TR)
110-405C35B12M00000CT-ND - カット テープ(CT)
110-405C35B12M00000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
405C35B12M00000
商品概要
CRYSTAL 12.0000MHZ 13PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±30ppm 水晶振動子 13pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
405C35B12M00000 モデル
カテゴリ
負荷容量
13pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)