402F192XXCKT は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
直接
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
Jauch Quartz
19.2 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 120 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
402F192XXCKT
DigiKey製品番号
402F192XXCKT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
402F192XXCKT
商品概要
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
402F192XXCKT モデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
120 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
19.2 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)