450T328S503A1A1
450T328S503A1A1
450T328S503A1A1
DigiKey製品番号
CT3053-ND
メーカー
メーカー製品番号
450T328S503A1A1
商品概要
POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR
詳細な説明
50k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.5W、1/2W はんだラグ
回転
300°
抵抗(オーム)
50k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
0.5W、1/2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
なし
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.937インチ(23.80mm)