11VR1K20F2N103B1
11VR1K20F2N103B1
11VR1K20F2N103B1
DigiKey製品番号
CT3216-ND
メーカー
メーカー製品番号
11VR1K20F2N103B1
商品概要
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
11VR1K20F2N103B1 モデル
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
CTS Electrocomponents
調整タイプ
上部調整
シリーズ
回転
300°
梱包形態
トレイ
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
スルーホール
回転数
1.0
サイズ - 本体
長方形 - 0.618インチ x 0.472インチ正面(15.70mm x 12.00mm)