026TB32R502B1B1
026TB32R502B1B1
026TB32R502B1B1
DigiKey製品番号
CT3025-ND
メーカー
メーカー製品番号
026TB32R502B1B1
商品概要
POT 5K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
詳細な説明
5k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1 回転 巻線 5W はんだラグ
抵抗(オーム)
5k
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
1.000インチ(25.40mm)
電力(ワット)
5W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
ロータリ、SPST
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.937インチ(23.80mm)