026TB32R501B1B1
026TB32R501B1B1
026TB32R501B1B1
DigiKey製品番号
CT3027-ND
メーカー
メーカー製品番号
026TB32R501B1B1
商品概要
POT 500 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 巻線 5W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
CTS Electrocomponents
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
回転
300°
梱包形態
バルク
抵抗体
巻線
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
500
アクチュエータタイプ
円形
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
1.000インチ(25.40mm)
電力(ワット)
5W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
ロータリ、SPST
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.937インチ(23.80mm)