CVHD-950-100.000
DigiKey製品番号
744-1213-ND
メーカー
メーカー製品番号
CVHD-950-100.000
商品概要
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz CMOS VCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CVHD-950-100.000 モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
絶対プルレンジ(APR)
±20ppm
シリーズ
動作温度
0°C~70°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
25mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.559インチ x 幅0.360インチ(14.20mm x 9.14mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.209インチ(5.30mm)