CVCSO-914-1000
DigiKey製品番号
744-1051-ND
メーカー
メーカー製品番号
CVCSO-914-1000
商品概要
XTAL OSC VCSO 1.0000GHZ SNWV SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 GHz 正弦波 VCSO(SAW) 発振器 5V 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
5V
メーカー
周波数安定度
+100ppm
シリーズ
絶対プルレンジ(APR)
±50ppm
梱包形態
ストリップ
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
35mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.559インチ x 幅0.360インチ(14.20mm x 9.14mm)
出力
正弦波
高さ - 座高(最大)
0.210インチ(5.33mm)