CRBSCS-01-80.000
DigiKey製品番号
744-1654-ND
メーカー
メーカー製品番号
CRBSCS-01-80.000
商品概要
XTAL OSC RF CLK SRC 80.0000MHZ
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
80 MHz 正弦波 RFクロック源 発振器 5.5V モジュールアダプタ、SMA F(3)
カテゴリ
出力
正弦波
メーカー
電圧 - 供給
5.5V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
30mA
ベース共振子
パッケージ/ケース
モジュールアダプタ、SMA F(3)
タイプ
サイズ/寸法
長さ1.250インチ x 幅1.250インチ(31.75mm x 31.75mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.590インチ(14.99mm)