CLPFL-0900
DigiKey製品番号
744-1432-ND
メーカー
メーカー製品番号
CLPFL-0900
商品概要
RF FILTER LOW PASS 900MHZ INLINE
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
900MHz 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 帯域幅 インライン、SMA接続、FおよびM
カテゴリ
周波数
900MHz
メーカー
Crystek Corporation
フィルタタイプ
ローパス
シリーズ
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
インライン、SMA接続、FおよびM
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.435インチ x 長さ1.504インチ(11.05mm x 38.20mm)