CCBNS-MM-RG316DS-24
DigiKey製品番号
744-1295-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCBNS-MM-RG316DS-24
商品概要
COAX CBL BNC TO SMA 24"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~SMA RG-316 DS 24.00インチ(609.60mm)
長さ
24.00インチ(609.60mm)
ケーブルタイプ
RG-316 DS
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
総合インピーダンス
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
関連リソース
在庫:26個
代替長さ
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
在庫:個25
COAX CBL BNC TO SMA 12"
在庫:個245
COAX CBL BNC TO SMA 36"