C3392-10.000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Crystek Corporation
在庫あり: 0
アップグレード品
Crystek Corporation
在庫あり: 0
類似
類似
パラメータ等価
IQD Frequency Products
データシート
10 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C3392-10.000
DigiKey製品番号
C3392-10.000-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C3392-10.000
商品概要
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
出力
HCMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
0°C~70°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
18mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.205インチ(7.20mm x 5.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)