CR4640-150
DigiKey製品番号
CR4640-150-ND
メーカー
メーカー製品番号
CR4640-150
商品概要
TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
平均RMS AC電圧トランスデューサ 0~150VAC 入力 4~20mA 출력 24VDC DINレール
カテゴリ
絶縁
2500VDC
メーカー
CR Magnetics Inc.
応答時間
250ms
シリーズ
精度
0.5%
梱包形態
電圧 - 供給
24VDC
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
DINレール
タイプ
平均RMS AC電圧トランスデューサ
終端スタイル
ネジ端子
入力範囲
0~150VAC
動作温度
0°C~60°C
出力
4~20mA