TUNS500F48
DigiKey製品番号
1776-1805-ND
メーカー
メーカー製品番号
TUNS500F48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 500W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 10.5A 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
TUNS500F48 モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
90%
サイズ/寸法
長さ4.62インチ x 幅2.42インチ x 高さ0.50インチ(117.3mm x 61.5mm x 12.7mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
ラインレギュレーション
96mV
電流 - 出力(最大)
10.5A
負荷レギュレーション
96mV
電力(ワット)
500 W