TUNS300F28
DigiKey製品番号
1776-1801-ND
メーカー
メーカー製品番号
TUNS300F28
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 300W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 11A 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TUNS300F28 モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
コーセル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
0.89
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
7-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.62インチ x 幅2.42インチ x 高さ0.50インチ(117.3mm x 61.5mm x 12.7mm)
出力数
1
承認機関
CE、CSA、cURus、TUV、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
28V
ラインレギュレーション
56mV
電流 - 出力(最大)
11A
負荷レギュレーション
56mV
電力(ワット)
300 W