TUHS10F05
DigiKey製品番号
1776-1785-ND
メーカー
メーカー製品番号
TUHS10F05
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 2A 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TUHS10F05 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
コーセル
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
効率
82%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.86インチ x 高さ0.59インチ(33.0mm x 21.8mm x 15.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
承認機関
CE、cURus
電圧 - 出力1
5V
ラインレギュレーション
20mV
電流 - 出力(最大)
2A
負荷レギュレーション
40mV
電力(ワット)
10 W