SUTS10053R3
DigiKey製品番号
1776-2779-ND
メーカー
メーカー製品番号
SUTS10053R3
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 8.6W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 2.6A 4.5V - 9V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.6A
メーカー
電力(ワット)
8.6 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
500 V
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
81%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
9V
サイズ/寸法
長さ1.78インチ x 幅0.33インチ x 高さ1.15インチ(45.2mm x 8.4mm x 29.3mm)