STMGFS15243R3-JN3
DigiKey製品番号
STMGFS15243R3-JN3-ND
メーカー
メーカー製品番号
STMGFS15243R3-JN3
商品概要
DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 4A 36V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
4A
メーカー
コーセル
電力(ワット)
13W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
87%
タイプ
カバー付き
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ3.66インチ x 幅2.05インチ x 高さ1.06インチ(93.0mm x 52.1mm x 26.9mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
3.3V