PMA60F-15 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Cosel USA, Inc.
在庫あり: 0
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PMA60F-15
DigiKey製品番号
1776-2587-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMA60F-15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
用途
医療
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
効率
83%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
購入可能最終日あり
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.31インチ x 幅1.26インチ x 高さ3.23インチ(134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
15V
ベース品番
4 A