PLA50F-24
DigiKey製品番号
1776-1544-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLA50F-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 50W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
84%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
購入可能最終日あり
特長
ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
2.2 A