PJA1500F-12-U
DigiKey製品番号
1776-PJA1500F-12-U-ND
メーカー
メーカー製品番号
PJA1500F-12-U
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
85%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ10.55インチ x 幅7.01インチ x 高さ2.40インチ(268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE、cURus、DEMKO
125 A